105年度公民營研習(金屬創客)住宿勞務採購案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「105年度公民營研習(金屬創客)住宿勞務採購案」已於 2016/06/28 決標,決標金額 348,750 元(約 35 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司台糖長榮酒店(台南)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,750 元 |
| 總決標金額 | 348,750 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣糖業股份有限公司台糖長榮酒店(台南)公司資料↗ | 得標 | 348,750 元 |
| 中國青年旅行社有限公司雲嘉南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/30 決標公告 348,750 元