自強樓外牆修繕工程
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「自強樓外牆修繕工程」已於 2016/06/07 決標,決標金額 2,946,000 元(約 295 萬),得標廠商為昱柏營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,949,000 元 |
| 總決標金額 | 2,946,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱柏營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,946,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/06 公開招標公告
- 2016/04/19 無法決標公告
- 2016/04/22 公開招標公告
- 2016/05/02 無法決標公告
- 2016/05/09 公開招標公告
- 2016/05/18 無法決標公告
- 2016/05/18 公開招標公告
- 2016/05/25 無法決標公告
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/06/01 無法決標公告
- 2016/06/01 公開招標公告
- 2016/06/08 決標公告 2,946,000 元