海巡捐贈巡防艇吊裝財務採購案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「海巡捐贈巡防艇吊裝財務採購案」已於 2016/01/26 決標,決標金額 2,005,290 元(約 201 萬),得標廠商為鑫福興機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/28 |
| 決標日期 | 2016/01/26 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A469 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,005,290 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫福興機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,005,290 元 |
| 松林造船有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/18 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2015/12/29 公開招標更正公告
- 2016/01/07 無法決標公告
- 2016/01/20 公開招標公告
- 2016/01/28 決標公告 2,005,290 元