A441-104紫錐花運動採購檢驗試劑乙批採購案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「A441-104紫錐花運動採購檢驗試劑乙批採購案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為聯準生技國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A441 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 199,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯準生技國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,000 元 |
| 台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/02 決標公告 199,000 元