台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A433-自強樓廁所修繕工程案

國立臺南高級海事水產職業學校辦理「A433-自強樓廁所修繕工程案」已於 2015/05/12 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為建暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商建暉營造有限公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/13
決標日期2015/05/12
招標機關國立臺南高級海事水產職業學校
標案編號A433
預算金額
底價金額1,985,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建暉營造有限公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元
明禕營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/04/22 公開招標更正公告
  3. 2015/04/28 公開招標更正公告
  4. 2015/04/29 公開招標更正公告
  5. 2015/05/05 無法決標公告
  6. 2015/05/05 公開招標公告
  7. 2015/05/13 決標公告 1,880,000 元