A431-整建棒球場工程案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「A431-整建棒球場工程案」已於 2015/05/28 決標,得標廠商為冠銘土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A431 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上綸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明禕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/04 公開招標更正公告
- 2015/05/15 無法決標公告
- 2015/05/18 公開招標公告
- 2015/05/28 決標公告