A430力行樓防水修繕工程案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「A430力行樓防水修繕工程案」已於 2015/04/15 決標,決標金額 1,475,000 元(約 148 萬),得標廠商為億事達土木包工有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/17 |
| 決標日期 | 2015/04/15 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,842,000 元 |
| 總決標金額 | 1,475,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億事達土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
| 育揮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤威工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明禕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開招標公告
- 2015/04/17 決標公告 1,475,000 元