電動格柵門暨遠端監控開關系統財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「電動格柵門暨遠端監控開關系統財物案」已於 2026/03/05 決標,決標金額 306,800 元(約 31 萬),得標廠商為北澄工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/10 |
| 決標日期 | 2026/03/05 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A1057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 311,000 元 |
| 總決標金額 | 306,800 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北澄工程行公司資料↗ | 得標 | 306,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/10 決標公告 306,800 元