114學年度新生健康檢查勞務案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「114學年度新生健康檢查勞務案」已於 2025/07/08 決標,決標金額 179,025 元(約 18 萬),得標廠商為新興醫療社團法人醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/16 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A1025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,025 元 |
| 總決標金額 | 179,025 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新興醫療社團法人醫院公司資料↗ | 得標 | 179,025 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/03 無法決標公告
- 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/25 無法決標公告
- 2025/07/16 決標公告 179,025 元