114學年度高中特招專業群科簡章印製財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「114學年度高中特招專業群科簡章印製財物案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 151,780 元(約 15 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A1016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,000 元 |
| 總決標金額 | 151,780 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 151,780 元 |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 決標公告 151,780 元