專科教室硬體廣播系統財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「專科教室硬體廣播系統財物案」已於 2024/11/05 決標,決標金額 157,400 元(約 16 萬),得標廠商為誠大科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A1014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 157,400 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠大科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/11 決標公告 157,400 元