113學年度第1學期教科書財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「113學年度第1學期教科書財物案」已於 2024/07/29 決標,決標金額 4,586,500 元(約 459 萬),得標廠商為效果事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A1008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,596,500 元 |
| 總決標金額 | 4,586,500 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 效果事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,586,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/01 決標公告 4,586,500 元