113年水域運動器材財物案
國立臺南高級海事水產職業學校辦理「113年水域運動器材財物案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 684,000 元(約 68 萬),得標廠商為于軒企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 國立臺南高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | A1000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 745,000 元 |
| 總決標金額 | 684,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 于軒企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 684,000 元 |
| 浩育樂開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/21 決標公告 684,000 元