114年學生游泳課程及體驗活動租用車輛
國立蘇澳高級海事水產職業學校辦理「114年學生游泳課程及體驗活動租用車輛」已於 2025/06/26 決標,決標金額 837,760 元(約 84 萬),得標廠商為詠順交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/04 |
| 決標日期 | 2025/06/26 |
| 招標機關 | 國立蘇澳高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 114W12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 849,660 元 |
| 總決標金額 | 837,760 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠順交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 837,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/04 決標公告 837,760 元