國立蘇澳海事、國立頭城家商113學年度赴日教育旅行團聯合採購
國立蘇澳高級海事水產職業學校辦理「國立蘇澳海事、國立頭城家商113學年度赴日教育旅行團聯合採購」已於 2025/01/09 決標,決標金額 694,400 元(約 69 萬),得標廠商為大昌旅行社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 國立蘇澳高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 114W01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 697,200 元 |
| 總決標金額 | 694,400 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大昌旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 694,400 元 |
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/01/16 決標公告 694,400 元