113年學生游泳課程及體驗活動租用車輛
國立蘇澳高級海事水產職業學校辦理「113年學生游泳課程及體驗活動租用車輛」已於 2024/05/20 決標,決標金額 718,080 元(約 72 萬),得標廠商為詠順交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/22 |
| 決標日期 | 2024/05/20 |
| 招標機關 | 國立蘇澳高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 113W07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 724,200 元 |
| 總決標金額 | 718,080 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠順交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 718,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/22 決標公告 718,080 元