校園綠籬專案計畫工程
國立蘇澳高級海事水產職業學校辦理「校園綠籬專案計畫工程」已於 2023/09/27 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為旭磐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 國立蘇澳高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 112C06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,632,109 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭磐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 公開招標公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/09/28 決標公告 1,630,000 元