台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年學生游泳課程及體驗活動游泳池門票

國立蘇澳高級海事水產職業學校辦理「111年學生游泳課程及體驗活動游泳池門票」已於 2022/04/18 決標,決標金額 768,800 元(約 77 萬),得標廠商為龍泉游泳池(獨資)。

決標結果
得標廠商龍泉游泳池(獨資)
決標金額768,800 元(約 77 萬)
決標日期2022/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/18
招標機關國立蘇澳高級海事水產職業學校
標案編號111W06
預算金額
底價金額781,200 元
總決標金額768,800 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍泉游泳池(獨資)公司資料↗ 得標 768,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/29 無法決標公告
  3. 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/07 無法決標公告
  5. 2022/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/04/21 決標公告 768,800 元