1024地震災損復建整修工程
國立蘇澳高級海事水產職業學校辦理「1024地震災損復建整修工程」已於 2022/01/25 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為杰棋工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/07 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 國立蘇澳高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 111C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,108 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰棋工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/07 決標公告 370,000 元