2.5噸柴油堆高機 2台
國立蘇澳高級海事水產職業學校辦理「2.5噸柴油堆高機 2台」已於 2020/06/24 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為台灣動力機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/24 |
| 招標機關 | 國立蘇澳高級海事水產職業學校 |
| 標案編號 | 109P08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,510,011 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣動力機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/19 無法決標公告
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/06/29 決標公告 1,490,000 元