資訊科移動式平台控制系統及機器人機構模組等採購
國立白河高級商工職業學校辦理「資訊科移動式平台控制系統及機器人機構模組等採購」已於 2020/04/28 決標,決標金額 1,108,000 元(約 111 萬),得標廠商為聖力教學設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 國立白河高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1090324 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,115,000 元 |
| 總決標金額 | 1,108,000 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖力教學設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,108,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/31 公開招標公告
- 2020/04/15 無法決標公告
- 2020/04/20 公開招標公告
- 2020/04/29 決標公告 1,108,000 元