台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽車修護科機具設備增設採購

國立白河高級商工職業學校辦理「汽車修護科機具設備增設採購」已於 2019/07/11 決標,決標金額 163,600 元(約 16 萬),得標廠商為成昊科技有限公司。

決標結果
得標廠商成昊科技有限公司
決標金額163,600 元(約 16 萬)
決標日期2019/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/12
決標日期2019/07/11
招標機關國立白河高級商工職業學校
標案編號1080521-1
預算金額
底價金額164,000 元
總決標金額163,600 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成昊科技有限公司公司資料↗ 得標 163,600 元
億道實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/12 決標公告 163,600 元