三年級校外教學活動
國立白河高級商工職業學校辦理「三年級校外教學活動」已於 2017/07/04 決標,決標金額 821,250 元(約 82 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/05 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 國立白河高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1060607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 823,500 元 |
| 總決標金額 | 821,250 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 821,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/05 決標公告 821,250 元