106學年度住校生早晚餐團膳採購
國立白河高級商工職業學校辦理「106學年度住校生早晚餐團膳採購」已於 2017/05/23 決標,決標金額 914,760 元(約 91 萬),得標廠商為頂旺團膳便當工廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/24 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 國立白河高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1060503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 926,640 元 |
| 總決標金額 | 914,760 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂旺團膳便當工廠公司資料↗ | 得標 | 914,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/24 決標公告 914,760 元