機械科車銑複合機等設備採購
國立白河高級商工職業學校辦理「機械科車銑複合機等設備採購」已於 2015/10/27 決標,決標金額 3,153,600 元(約 315 萬),得標廠商為慶錩實業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 國立白河高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1041002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,166,000 元 |
| 總決標金額 | 3,153,600 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶錩實業社公司資料↗ | 得標 | 3,153,600 元 |
| 複上精機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侊懋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朋峰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益全機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/10/28 決標公告 3,153,600 元