樂高創意機器人模組採購
國立白河高級商工職業學校辦理「樂高創意機器人模組採購」已於 2015/07/17 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為貝登堡國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/20 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 國立白河高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1040701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 202,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝登堡國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/20 決標公告 200,000 元