本校112年度運動操場及周邊設施整建工程採購案
國立草屯高級商工職業學校辦理「本校112年度運動操場及周邊設施整建工程採購案」已於 2023/06/14 決標,決標金額 13,980,000 元(約 1,398 萬),得標廠商為創俋營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/15 |
| 決標日期 | 2023/06/14 |
| 招標機關 | 國立草屯高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 112-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,610,833 元 |
| 總決標金額 | 13,980,000 元(約 1,398 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創俋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,980,000 元 |
| 博泰事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億震行有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正永工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/15 決標公告 13,980,000 元