機械科購置油霧回收機3組採購案
國立草屯高級商工職業學校辦理「機械科購置油霧回收機3組採購案」已於 2017/06/07 決標,決標金額 97,750 元(約 10 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/08 |
| 決標日期 | 2017/06/07 |
| 招標機關 | 國立草屯高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 106-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 97,750 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 97,750 元 |
| 庫樂士有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源昌企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/08 決標公告 97,750 元
- 2017/06/09 更正決標公告