105學年度第1學期國中技藝教育學程交通車租賃案
國立草屯高級商工職業學校辦理「105學年度第1學期國中技藝教育學程交通車租賃案」已於 2016/09/12 決標,決標金額 51,620 元(約 5 萬),得標廠商為豐寶遊覽車客運股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/20 |
| 決標日期 | 2016/09/12 |
| 招標機關 | 國立草屯高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 105-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 51,765 元 |
| 總決標金額 | 51,620 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐寶遊覽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 51,620 元 |
| 國光小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣中心遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/06 無法決標公告
- 2016/09/20 決標公告 51,620 元