105年度中文圖書採購案
國立草屯高級商工職業學校辦理「105年度中文圖書採購案」已於 2016/03/31 決標,決標金額 171,023 元(約 17 萬),得標廠商為超越書局。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/06 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 國立草屯高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 105-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,866 元 |
| 總決標金額 | 171,023 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 171,023 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬松企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/06 決標公告 171,023 元