105年度校園改善工程委託設計監造採購案
國立草屯高級商工職業學校辦理「105年度校園改善工程委託設計監造採購案」已於 2016/03/07 決標,決標金額 149,380 元(約 15 萬),得標廠商為蔡瑞峯建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/08 |
| 決標日期 | 2016/03/07 |
| 招標機關 | 國立草屯高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 105-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,320 元 |
| 總決標金額 | 149,380 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡瑞峯建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 149,380 元 |
| 品霽建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/01 無法決標公告
- 2016/03/08 決標公告 149,380 元