機械科車床工具架維修採購案
國立草屯高級商工職業學校辦理「機械科車床工具架維修採購案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為源昌企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 國立草屯高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 104-054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,000 元 |
| 總決標金額 | 138,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源昌企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 138,000 元 |
| 輝臻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閎崴金屬建材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/18 無法決標公告
- 2015/11/25 決標公告 138,000 元