104學年度冷氣機採購案
國立草屯高級商工職業學校辦理「104學年度冷氣機採購案」已於 2015/11/12 決標,決標金額 725,759 元(約 73 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 國立草屯高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 104-048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 725,759 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,759 元 |
| 竑偉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賜鎰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞豐空調家電行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮民工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 年高企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威聿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譁榮電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新麗電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和新冷氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超紘冷凍空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/13 決標公告 725,759 元