台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械科104學年度實習工具及材料採購案

國立草屯高級商工職業學校辦理「機械科104學年度實習工具及材料採購案」已於 2015/09/14 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為川錡五金商行(獨資)。

決標結果
得標廠商川錡五金商行(獨資)
決標金額128,000 元(約 13 萬)
決標日期2015/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/15
決標日期2015/09/14
招標機關國立草屯高級商工職業學校
標案編號104-036
預算金額
底價金額128,500 元
總決標金額128,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
川錡五金商行(獨資)公司資料↗ 得標 128,000 元
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/08 無法決標公告
  3. 2015/09/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/09/15 決標公告 128,000 元