台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第1學期國中技藝教育學程交通車租賃案招標

國立草屯高級商工職業學校辦理「104學年度第1學期國中技藝教育學程交通車租賃案招標」已於 2015/08/25 決標,決標金額 90,800 元(約 9 萬),得標廠商為豐寶遊覽車客運股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐寶遊覽車客運股份有限公司
決標金額90,800 元(約 9 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/25
招標機關國立草屯高級商工職業學校
標案編號104-035
預算金額
底價金額93,350 元
總決標金額90,800 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐寶遊覽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 90,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/20 無法決標公告
  3. 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/26 決標公告 90,800 元