115學年度宜蘭區高級中等學校免試入學資訊作業處理系統委託服務採購案
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「115學年度宜蘭區高級中等學校免試入學資訊作業處理系統委託服務採購案」已於 2025/11/14 決標,決標金額 1,032,000 元(約 103 萬),得標廠商為政高有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/21 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 114016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,034,000 元 |
| 總決標金額 | 1,032,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政高有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,032,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/21 決標公告 1,032,000 元