勤毅樓3樓集合場地面整修工程委託設計及監造技術服務
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「勤毅樓3樓集合場地面整修工程委託設計及監造技術服務」已於 2023/03/02 決標,決標金額 290,102 元(約 29 萬),得標廠商為澤詣建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,542 元 |
| 總決標金額 | 290,102 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澤詣建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 290,102 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/02 決標公告 290,102 元