109空間活化第三階段改善工程(美術教室、跨群科多功能專題研討室)
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「109空間活化第三階段改善工程(美術教室、跨群科多功能專題研討室)」已於 2021/07/21 決標,決標金額 955,000 元(約 96 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/27 |
| 決標日期 | 2021/07/21 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 110010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 955,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 955,000 元 |
| 高尚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/09 公開招標更正公告
- 2021/07/27 決標公告 955,000 元