直播教學設備採購案
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「直播教學設備採購案」已於 2020/12/16 決標,決標金額 601,000 元(約 60 萬),得標廠商為佑笙電子有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 109044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,000 元 |
| 總決標金額 | 601,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑笙電子有限公司公司資料↗ | 得標 | 601,000 元 |
| 銓鎮數位傳媒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/18 決標公告 601,000 元