校園警監系統設備汰換案
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「校園警監系統設備汰換案」已於 2020/02/04 決標,決標金額 1,359,858 元(約 136 萬),得標廠商為宜昇電訊科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/10 |
| 決標日期 | 2020/02/04 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,435,000 元 |
| 總決標金額 | 1,359,858 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜昇電訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,359,858 元 |
| 洲際通信網絡股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協義科技工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/21 公開招標公告
- 2020/02/10 決標公告 1,359,858 元