108年度全國家事技藝競賽場地修繕工程
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「108年度全國家事技藝競賽場地修繕工程」已於 2019/10/08 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/21 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 108030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,070,000 元 |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
| 品境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世炘營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/26 公開招標公告
- 2019/10/21 決標公告 1,740,000 元