108年度全國家事技藝競賽奬座採購案
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「108年度全國家事技藝競賽奬座採購案」已於 2019/10/16 決標,決標金額 435,050 元(約 44 萬),得標廠商為美好企業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/28 |
| 決標日期 | 2019/10/16 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 108026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 439,000 元 |
| 總決標金額 | 435,050 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美好企業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 435,050 元 |
| 和增實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 石印社實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/08 無法決標公告
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/28 決標公告 435,050 元