108年度改善或充實教學環境設施之技藝競賽場地委託規劃設計監造技術服務案
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「108年度改善或充實教學環境設施之技藝競賽場地委託規劃設計監造技術服務案」已於 2019/04/11 決標,決標金額 502,075 元(約 50 萬),得標廠商為宏暐室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/02 |
| 決標日期 | 2019/04/11 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 108013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 503,259 元 |
| 總決標金額 | 502,075 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏暐室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 502,075 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/02 決標公告 502,075 元