平板電腦等財物採購案
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「平板電腦等財物採購案」已於 2018/11/23 決標,決標金額 239,600 元(約 24 萬),得標廠商為仕揚股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/23 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 1071116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,000 元 |
| 總決標金額 | 239,600 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/30 決標公告 239,600 元