107年度優化實作環境-專業教室改善案
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「107年度優化實作環境-專業教室改善案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 474,000 元(約 47 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/26 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 1071109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 627,000 元 |
| 總決標金額 | 474,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 474,000 元 |
| 旭陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/26 決標公告 474,000 元