建置幼保科技藝中心及情境布置工程
國立頭城高級家事商業職業學校辦理「建置幼保科技藝中心及情境布置工程」已於 2018/06/05 決標,決標金額 317,400 元(約 32 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/14 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 國立頭城高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 1070525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 334,500 元 |
| 總決標金額 | 317,400 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 317,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/14 決標公告 317,400 元