台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度新生入學健康檢查勞務採購案

國立頭城高級家事商業職業學校辦理「107學年度新生入學健康檢查勞務採購案」已於 2018/05/22 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院。

決標結果
得標廠商宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2018/05/22
招標機關國立頭城高級家事商業職業學校
標案編號1070510
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ 得標 216,000 元
財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/25 決標公告 216,000 元