台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇迪勒颱風災害復健整修及校修繕工程

國立頭城高級家事商業職業學校辦理「蘇迪勒颱風災害復健整修及校修繕工程」已於 2015/10/06 決標,決標金額 747,500 元(約 75 萬),得標廠商為皇達工程有限公司。

決標結果
得標廠商皇達工程有限公司
決標金額747,500 元(約 75 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/06
招標機關國立頭城高級家事商業職業學校
標案編號1040916
預算金額
底價金額754,200 元
總決標金額747,500 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇達工程有限公司公司資料↗ 得標 747,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/08 決標公告 747,500 元