111學年度第2學期教科書採購案
國立北斗高級家事商業職業學校辦理「111學年度第2學期教科書採購案」已於 2023/01/18 決標,決標金額 2,959,801 元(約 296 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/31 |
| 決標日期 | 2023/01/18 |
| 招標機關 | 國立北斗高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | PT111B011-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,013,000 元 |
| 總決標金額 | 2,959,801 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,959,801 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/26 公開招標公告
- 2023/01/11 無法決標公告
- 2023/01/12 公開招標公告
- 2023/01/31 決標公告 2,959,801 元