110學年度國立北斗家商團膳委外採購案
國立北斗高級家事商業職業學校辦理「110學年度國立北斗家商團膳委外採購案」已於 2021/07/28 決標,決標金額 13,514,200 元(約 1,351 萬),得標廠商為承富實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/09 |
| 決標日期 | 2021/07/28 |
| 招標機關 | 國立北斗高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | PT110C008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,514,200 元(約 1,351 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,252,366 元 |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,252,370 元 |
| 助民新鮮食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,252,366 元 |
| 王子便當公司資料↗ | 得標 | 2,252,366 元 |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,252,366 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,252,366 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/08/09 決標公告 13,514,200 元